Компания "ТопСтройГрупп" - качественная тротуарная плитка!

Вам нужна качественная тротуарная плитка, цена на которую отличается своей доступностью? Компания "ТопСтройГрупп" производит широкий ассортимент тротуарной плитки!

Крышка для колодца

Купить Железобетонные крышки для колодца ГОСТ 8020-90. Технология производства и технические характеристики бетонных крышек, конструкции, размеры, цены.

Кольца ЖБ

ЖБ кольца для колодцев: цена, размеры и основные характеристики. Где можно выгодно купить кольца ЖБ. Маркировка, комплектация ЖБ колец для колодцев.

Кольца жби

Как правильно выбрать и купить кольца жби. Какими достоинствами обладают эти практичные конструкции. Секреты обустройства хороших колодцев из железобетонных колец.

Бетонные кольца

Купить бетонные кольца, цена на разные модификации. Технология производства, технические характеристики, сфера применения, преимущества бетонных колец.

Кольца для колодцев

Кольца для колодцев сборные железобетонные, размеры и цены, техническая информация. Сфера применения колец для колодца, хранение и транспортировка.

Железобетонные кольца

Железобетонные кольца применяются для индивидуальных колодцев и канализации. Прочность колец обеспечивается тяжёлым бетоном и армированием металлической сеткой.

Бетонные трубы

Бетонные трубы - востребованы в строительстве напорных и безнапорных подземных водостоков. Преимущества железобетонных труб: высокая прочность и долговечность.

Колодезные кольца

Колодезные кольца и широкая сфера их использования. Питьевые колодцы и накопители, бытовые и промышленные септики, смотровые ямы и коммуникационные тоннели.

ПНД труба

Чем хороша ПНД труба и какие присущи ей недостатки. Основные характеристики и маркировка труб ПНД. Применение труб ПНД и способы монтажа трубопровода.

Появились вопросы?